Ihre Ansprechpartner

Sie haben konkrete Anliegen oder Fragen an uns?

Dann wenden Sie sich jederzeit vertrauensvoll an nachfolgende Ansprechpartner aus unserem Haus.

Profilbild: Markus Hotze

Markus Hotze
Geschäftsführer

Telefon:+49 (421) 30 53-0
E-Mail: m.hotze@egfra.de

 

Profilbild: Ralf Zinke

Ralf Zinke
Geschäftsführer

Telefon:+49 (421) 30 53-0
E-Mail: r.zinke@egfra.de

 

Profilbild: Michael Scherer

Michael Scherer
Director Sales Service/Sales Controlling

Telefon: +49 (421) 30 53-163
E-Mail: m.scherer@egfra.de

Profilbild: Wiebke Jungclaus

Wiebke Jungclaus
Marketing/PR

Telefon: +49 (421) 30 53-210
E-Mail: w.jungclaus@egfra.de

 

Profilbild: Anette Franz

Anette Franz
Einkaufsleitung

Telefon: +49 (421) 30 53-0
E-Mail: a.franz@egfra.de

 

Profilbild: Nicole Binkowski

Nicole Binkowski
Personalleitung

Telefon: +49 (421) 30 53-118
E-Mail: n.binkowski@egfra.de